Франции переданы данные о 7291 россиянине-террористе

0
421

Данные о 7291 российском гражданине, принимавших участие в войне против Украины на Донбассе и в Крыму, с Владимиром Путиным во главе, переданы мной в посольство Франции в Украине.

Французский народ находится в тихом шоке от шквала насилия российских хулиганов, развязанного под покровительством и поощрением путинской пропаганды.

Последние новости Украины на сайте Украина сегодня

Среди российских хулиганов, которых язык не поворачивается назвать футбольными болельщиками, встречаются и персонажи принимавшие участие в военной агрессии России против Украины.

Так, вчера журналист британской газеты Independent заявил, что опознал в одном из российских болельщиков во Франции пособника боевиков, которого он встречал два года назад на временно оккупированной территории Донбасса.

С целью помочь дружественному нам государству, я передал сегодня в посольство Франции флешку с данными на 7290 граждан России + Путина, принимавших участие в вооружённой агрессии против Украины на украинском, русском и английском языках.

Информация подготовлена благодаря кропотливой работе волонтёров сайта “Миротворец” на основании данных собранных в социальных сетях и других открытых источниках информации.

Её можно также скачать по ссылке (файл .xlsx).

Надеюсь эта информация поможет французским спецслужбам не пустить в свою страну боевиков и террористов или задержать их и передать следственным органам Украины.

Антон Геращенко

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд