Путинские орки напали на путинских же орков ради оружия и еды

0
378

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о новых случаях падения уровня морально-психологического состояния боевиков в Донбассе.

По данным украинской военной разведки, военнослужащие 1 мотострелкового батальона 100 отдельной мотострелковой бригады совершили нападение на подразделение разведывательной роты своей бригады. В результате боевики отобрали все оружие (стрелковое и гранатометы), боеприпасы к нему, продовольствие, бронежилеты и горючее, передают Новости Украины.

В свою очередь военнослужащие 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) в состоянии сильного алкогольного опьянения совершили наезд на местную жительницу.

Кроме того, разведка сообщила, что после многочисленных жалоб местного населения, в результате внеочередной проверки с привлечением отдельного комендантского полка (Донецк) 1 АК, в подразделениях 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) было изъято шесть легковых автомобилей, ранее похищенных у жителей г.Горловка и близлежащих населенных пунктов.

Военнослужащий реактивного артиллерийского дивизиона 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) ГОЛУБЕВ Юрий Александрович (17.06.1992 г.р.) самовольно оставил часть и в состоянии сильного алкогольного опьянения угнал мотоцикл, на котором совершил ДТП. В результате ДТП тяжелые травмы получил сам виновник и двое гражданских лиц, отметили в ГУР.

Главари “ДНР” и руководство ФСБ РФ провели 12 июня совместное совещание в Донецке, на котором обсуждались дальнейшие действия против сил АТО. В результате было принято решение о дальнейшем наращивании разведки в Авдеевской промзоне, в районе Донецкого аэропорта, Красногоровки, Марьинки и Новотроицкого.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд