Перестрелка в Запорожье

0
628

В понедельник, 20 июня в 22:25 неизвестный из автомата Калашникова обстреляла автомобиль Toyota Avensis, который принадлежит 35-летней жительнице города Токмак.

Как сообщает полиция Запорожской области, 20 июня в 22:27 в Александровское отделение полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной были слышны выстрелы из автомата и взрыв, передают Новости Украины.

Отмечается, что пострадавших нет.

В полиции добавили, что на место происшествия срочно прибыли следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и руководство полиции в области.

Личности злоумышленника и гражданина, который находился за рулем обстрелянного автомобиля, устанавливаются.

учебники английский язык оксфорд пирсон лонгман пингуПерестрелку в Александровском районе Запорожья квалифицировано как покушение на убийство.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в понедельник, 20 июня, поздно вечером в центре Запорожья произошла перестрелка со взрывами.

По информации местного издания, в один из дворов по улице Фортечной (ранее – Грязнова) заехала Toyota, по которой начал стрелять из автомата мужчина, который гулял с детской коляской. Из автомобиля отстреливались пистолетом Макарова. Потом коляску облили и подожгли. Произошел взрыв: предположительно в середине коляски находились боеприпасы.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд