Что у Тимошенко и Медведчука на уме, то у Савченко, Плотницкого и Захарченко на языке?

0
391

Народный депутат от “Батьківщини” Надежда Савченко взяла “очень быстрый темп”, получив за месяц вместо всенародной поддержки одобрение и защиту со стороны антиукраинского “журналиста” Анатолия Шария и антиукраинской же “общественной активистки” Татьяны Монтян.

Таким мнением поделился экс-нардеп и политолог Тарас Чорновил, передают Новости Украины.

“Ну что же, все идет своим путем. Только уж очень быстрый темп Надежда взяла. За месяц от всенародной поддержки до одобрения и защиты от Шария и Монтян… В конце концов, грустно не столько за Савченко (она сама выбрала свое политическое реноме), а за тех соотечественников, которые пока во всю глотку кричат: “Савченко – наш президент!”, а через месяц-два будут обзывать ее уже путинской подстилкой, но никогда им не придет в голову сказать: “Я дурак (дура), ничего не понимаю в жизни и политике, поэтому лучше промолчу”, – написал Чорновил.

По его мнению, интересно поведение лидера “Батьківщини” Юлии Тимошенко.

“Она говорит сейчас много и обвинительно. Уже и премьера Владимира Гройсмана и спикера Андрея Парубия маргиналами обозвала, а в случае с президентом Петром Порошенко и вовсе “сплошное предательство”! Но ни слова о пируэтах Савченко… Ну что? То, что у Тимошенко и лидера “Украинского выбора” Виктора Медведчука на уме, то у Савченко и Плотницкого с Захарченко (Игоря Плотницкого и Александра Захарченко, главарей боевиков “ЛНР” и “ДНР”) на языке?” – спросил Чорновил.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд