#opDay28: хакеры взломали еще 15 сайтов пропагандистов РФ

0
440

Украинские патриоты из киберальянса FalconsFlame, Trinity и Рух8 провели успешную операцию по взлому цепочки российских пропагандистских информационных ресурсов. Данную операцию хакеры посвятили 20-й годовщине принятия Конституции Украины, которая уходит корнями в славные времена украинского казачества, известного своим свободолюбием и бесстрашием.

“Воины киберпространства, напоминают всем, кто причастен к информационной составляющей российской гибридной агрессии против Украины, что у них есть все основания бояться звука собственного работающего компьютера и каждого входящего на него сообщения. За несколько месяцев в ряды альянса вступили новые группы – вольная команда расширяется и перенимает друг у друга навыки и знания. В преддверии начала операции #opDay28 к киберальянсу присоединились и хакеры из команды КиберХунта”, – говорится в сообщении.

Как заявляют сами хакеры, с каждым разом их атаки будут все сильнее и болезненнее для врага и продлятся до тех пор, пока последний российский гибридный солдат не покинет оккупированный Крым и Донбасс. Свободным людям с рабами не по пути.

Параллельно со взломами сайтов устанавливаются личности тех, кто имеет отношение к российской машине пропаганды, которая за эти два года уже стоила жизни дюжине тысячи людей. Взламываются почтовые ящики, переписки в соцсетях и облачные хранилища российских пропагандистов, а точнее – виртуальных солдат кремлевского режима. Далее данные передаются для анализа волонтерской разведке InformNapalm, сайту “Миротворец” и СБУ, чтобы виновные в преступлениях понесли свое наказание в реальности. К примеру, благодаря взлому портала novorossia.me удалось получить личные данные сотрудников пропагандистского ресурса НовороссияТВ. Со списками пособников террористов можно ознакомиться на сайте ordilo.org

Видеообращение киберальянса со станции Львовского метро:

“Напомним, что в течение последних месяцев киберальянс уже провел несколько успешных хирургических операций по вырезанию виртуальных метастаз Кремля, в том числе по взлому и уничтожению информационной российской помойки ANNA-NEWS, которую финансирует и курирует ФСБ РФ. 9-го мая была проведена блестящая операция по уничтожению 9 сайтов, а чуть позже альянс взломал корпоративный портал российского “Первого канала” и получил личные данные всех его сотрудников”, – отмечают волонтеры.

Но, почивать на лаврах прошлых виртуальных побед альянс не собирается – сегодня были взломаны следующие ресурсы:

http://glava-lnr.su – официальный сайт так называемого главы “ЛНР”
http://republic-tv.ru – сайт Первого Республиканского телеканала “ДНР”
http://www.novorosinform.org – сайт информационного агенства “Новороссия”
http://osradio.ru – сайт южно-осетинского радио и телевидения
http://gorod-donetsk.com – сайт Администрации города Донецка
http://mianews.ru – сайт молодежного информационного агенства “Новороссия”
http://novorossia.me – корпаративный портал НовороссияТВ
http://riss.ru – сайт российского института стратегических исследований
http://donnasa.ru – сайт Донбасской национальной академии строительства и архитектуры
http://inion.ru – сайт института научной информации по общественным наукам РАН
http://www.kprf-voronezh.ru – сайт Воронежского регионального отделения КПРФ
http://rapn.ru – Российская Ассоциация Политической Науки
http://www.politstudies.ru – Журнал “ПОЛИС. Политические исследования”
http://republic.su – “Республика” – сообщество граждан, разделяющих ответственность за Россию и русскую цивилизацию
http://e-news.su
http://dnrtv.ru – телевидение так называемой “ДНР”
http://rusnord.ru – информационно-аналитический портал ИА “Руснорд”

С видеофиксацией и подтверждением взломов предлагаем ознакомиться на видео:

“Вот уже несколько лет Кремль тратит миллиарды долларов на пропаганду и внедрение своего мировоззрения в умы жителей нашей планеты. Но именно Украина стала форпостом для защиты остального мира и дала Московии отпор, так как Кремль не учел самого главного: существования вольных людей с собственным мировоззрением, которым нипочем все его деньги и власть. Свободомыслие и желание жить собственной жизнью – качества, непонятные людям, привыкшим жить в мире, где все покупается и продается. Но именно эти качества и являются сильнейшим оружием против лжи, фантомов и стереотипов отжившего себя чекистского режима. Вместе победим!”, – отмечают в киберальянсе.

InformNapalm

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд