По Украине идет “ход” сектантов путинистов-гундяевцев под управлением ФСБ

0
396

В Харькове в воскресенье, 10 июля, Харьковская епархия УПЦ МП (филиал псевдорелигиозной секты Гундяева в Украине) проводит так называемый “крестный ход”, в связи с чем в городе частично ограничено движение транспорта по некоторым улицам.

По словам очевидцев, у участников “хода” замечены георгиевские ленточки и значки с изображением Николая II, передают Новости Украины.

“Крестный ход идет сейчас в Песочин. Потом планируют пешком на Киев. По крайней мере так говорят”, – отмечает IT Sector.

За два года по крайней мере 60 приходов т.н. “Украинской православной церкви Московского патриархата” перешли под крыло Киевского патриарха.

Читайте также Фаршированный поп. Эволюция на примере Гундяева

Блогеры пишут: “К Киеву неумолимо приближается целая туча адептов украинского филиала ФСБ (УПЦ МП).

В отличие от стабильно корявой работы ГПУ, МВД и СБУ, у этих ребят все прекрасно организовано. Правда, вместо гранатометов и “калашей” в руках “истинно верующих” пока только кресты, иконы и рюкзаки с карематами. Но даже прекрасно поставленная информационная работа на фоне полной тишины об этом практически во всех центральных украинских СМИ, мягко говоря, настораживает. Ведь в главные спикеры крестного хода “ради мира, любви и молитвы за Украину” записался даже личный спикер Кучмы — Вячеслав Пиховшек.”

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд