Подробные разъяснения про саммит НАТО для МИД РФ

0
393

Россия ожидает от НАТО “подробные разъяснения” по поводу результатов Варшавского саммита Альянса, на котором РФ была представлена как серьезная угроза миропорядку, – официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Мария Владимировна. Не смотря на все сплетни и слухи, которыми полнится земля, лично я не верю, что в результате санкций против РФ ваш МИД отказался от богопротивного бурбона и перешел на стекломой. Хотя, признаться, ваше нынешнее заявление по поводу саммита НАТО, как и предыдущие слова и действия (включая вашу знаменитую «калинку») играет явно не в пользу моей версии.

В тот редкий момент прозрения (точнее – протрезвления), который вдруг может случиться в МИД РФ (верится с трудом, что он наступит, но чем черт не шутит), вы просто взгляните на хронологию поступков вашей державы в последние 20 лет. Приднестровье, Грузия, воровство Крыма и Донбасс, залитый вашими вояками украинской кровью, а теперь еще и Сирия. Если это не преступления России против человечества – то что это?

То, что делает ваша держава, мир уже проходил. Правда, ваши коллеги и единомышленники Геббельс и Риббентроп, в отличие от вас и ваших божков типа Путина, сочиняли свои опусы, по крайней мере, в трезвом виде. Но, если вы откроете свой родной Уголовный кодекс РФ, то с удивлением обнаружите, что ваше нынешнее состояние является не оправданием действий, а, наоборот, отягчающим обстоятельством. И попутная «калинка» вам в затылок.

Дмитрий Тымчук

Лавров и Риббентроп

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд