Подростковый Norway Cup. Беспредел путлерюгенда

0
405

Российскую детскую футбольную команду, приехавшую на международный детский футбольный турнир Norway Cup, отстранили от соревнований, и она больше никогда впредь не будет допущена к турниру.

Об этом сообщил портал Dagbladet.no.

Такое решение организаторы приняли по совокупности. Во-первых, россияне отказались подчиниться решению судьи и устроили массовую драку прямо на футбольном поле. А во-вторых, у организаторов возникли серьезные подозрения, что Россия подменила участников, выставив на турнир взрослых спортсменов под видом подростков.

История началась, когда уже на второй минуте игры между российской и норвежской командами, судья показал российскому вратарю красную карточку за неспортивное поведение.

Однако вратарь отказался покинуть поле и начал нецензурно пререкаться с судьей. Судья остановил матч. После этого на поле выбежал весь состав российской команды и начал жестоко избивать соперников.

Шансов у норвежской команды не было, так как выскочившие на поле российские игроки при заявленном возрасте 14 лет выглядели, как минимум на 18. Это заставило организаторов заподозрить руководство российской команды в подмене игроков.

Основания для такого подозрения имеются веские поскольку ранее, на других подобных турнирах, Россия уже попадалась на подмене подростков игроками более старшего возраста. В частности, подобное уже происходило на другом турнире, Danacup.

Андрей Шипилов

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд