Ярош: кремлевский карлик обломает свои гнилые зубы об Украину

0
369

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил, что решение президента Украины Петра Порошенко о приведении в усиленную боевую готовность всех подразделений в районе Крыма и Донбасса абсолютно правильное.

Нардеп отметил, что имеющиеся силы украинской противовоздушной обороны развернуты и находятся в полной боевой готовности. “В случае задействования авиации враг получит огромные потери”, – написал он, передают Новости Украины.

Ярош поддержал решение президента Украины Петра Порошенко о приведении в усиленную боевую готовность украинских войск вблизи административной границы с Крымом и по всей линии столкновения на Донбассе. Он также посоветовал не забывать о “северном направлении”: Харьковской, Николаевской и Одесской областях.

“Вера в победу над агрессором; максимальная мобилизация всех ресурсов государства: духовных, человеческих, материально-технических; полная поддержка и содействие Вооруженным силам Украины и другим государственным силовым структурам; в случае необходимости – развертывание подполья и партизанского движения; асимметричная война (обращение к нетрадиционным методам ведения войны) – это те факторы, которые не дадут врагу воцариться на нашей земле. Кремлевский карлик обломает свои гнилые зубы об Украину”, – отметил Ярош.

“Наконец, лирическое для Путина от украинских добровольцев: дырку от бублика ты получишь, а не Украину!”, – резюмировал он.

11 августа Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии столкновения на Донбассе. Такое решение он принял после того, как ФСБ РФ заявила о якобы предотвращении терактов в Крыму, якобы подготовленных украинской разведкой. В российском ведомстве также заявили о гибели двух российских военнослужащих. В Минобороны Украины эти обвинения отвергли.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд