Жалованье выдали. Пьяные дебоши орков Лугандона

0
404

Рост недовольства боевиков от пребывания на передовых позициях под постоянным принуждением к ведению обстрелов сил АТО и диверсионным действиям вынудил их командование “в экстренном порядке” выдать террористам часть “жалования”. Это, по данным сводки Главного управления разведки, привело к “резкому снижению способности выполнять боевые задачи из-за чрезмерного употребления спиртных напитков”.

В течение 14-16 августа у оккупантов произошло несколько “пьяных” инцидентов, отмечает разведка.Под влиянием спиртного боевики “Луганского гарнизона” отказались выполнять распоряжение командования о переходе на казарменное положение. При подавлении стихийного бунта “комендатурой” тяжелые травмы получили новоприбывшие наемники – Горбачев Артем Юрьевич (06.05.1987 г.р.), Сухаревский Никита Андреевич (29.09.1997 г.р.), Онищенко Алексей Викторович (21.04.1984 г.р.) и Шевченко Роман Викторович (08.06.1996 г.р.).

В ДТП пьяный водитель насмерть сбил одного из “морпехов” гибридной армии РФ, расквартированных в Новоазовске. Имя погибшего – Савенко Сергей Юрьевич. В результате наезда еще двое боевиков получили тяжелые травмы – Белых Роман Алексеевич и Ильин Алексей Владимирович.

В результате конфликта на этнической почве командир одного из незаконных вооруженных формирований из Кадиевки (бывший Стаханов), гражданин РФ Цховребов Эдуард Владимирович из Владикавказа, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сильно порезал ножом одного из своих боевиков.

Как пишет разведка, во время массовой пьянки новоазовские террористы пытались самостоятельно запускать беспилотники “для собственного удовольствия”, что привело к конфликту с донецкими боевиками, ответственными за БПЛА-разведку. Инцидент вынудил командира боевиков-разведчиков намеренно вывести из строя дроны и вернуться к месту постоянной дислокации для “ремонта техники”.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд