Убийство ребенка в Одесской области

0
451

Местные жители рассказали подробности начала противостояния в селе Лощиновка Измаильского района в Одесской области.

Как сообщает Бессарабия.Инфо со ссылкой на местную полицию, правоохранители уже задержали 20-летнего представителя ромской национальности, подозреваемого в убийстве 8-летней девочки (по другим данным – 9-летней), который ранее сбежал из села Лощиновка, в котором проживал.

“На данный момент вину свою не признает, но есть доказательная база, которая действительно подтверждает, что он причастен к данному правонарушению”, – заявила спикер полиции Одесской области Анастасия Якубенко.

Отметим, после обнаружения убитого ребенка в этом селе около 200-300 местных жителей отправились в дома, где проживают ромские семьи. В селе начались беспорядки. Власти и полиция не смогли успокоить толпу.

В комментарии журналистам местные жители заявили, что представители ромов в селе регулярно участвовали в противоправных действиях: мелких кражах, запугивании, занимались вымогательством.

На въезде в село – группа правоохранителей с автоматами.

О деталях убийства

Местные жители обнаружили труп девочки в заброшенном доме с признаками насильственной смерти и изнасилования. Обвиняемый в убийстве был знакомым отчима девочки. Накануне они выпивали алкогольные напитки в баре, где работает мама погибшей. После работы она пришла домой и обнаружила пропажу ребенка. Семья и соседи начали поиски ребенка. Ее нашел местный пастух к утру около 7:40.

Напомним, местные жители после жестокого убийства ребенка в Лощиновке устроили погромы в дворах, где живут представители ромской национальности.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд