Украине понадобится институт неграждан

0
352

Сначала они приезжают на твою землю. Ты их жалеешь, привечаешь, принимаешь за своих. А они потом голосуют “за путина”, за своего очередного царя-запутина. И превращают твой дом в руины.

Так случилось у нас с Крымом и Донбассом. Ватный срач устроили там понаехавшие т.н. “русские” – кацапы из разных угро-финнских племен, понавезенные эшелонами на выморенные Голодомором восточные украинские территории, в зачищенный от крымских татар и части украинцев Крым.

Это были люмпены. Теперь, когда Россия окончательно “встала с колен” и “успешно противостоит всему миру”, а на деле – начинает рушиться, в Европу потянулась “элита” Путинрейха.

В результате все эти массы зажиточных и не очень ватноголовых “русских” окажутся в Украине. И позовут за собой своего нового фюрера.

Инженер и блогер Игорь Барышев пишет: “Такое ощущение, что довольно скоро появятся причины для массового бегства роиссян из рф.

Они уже есть, но пока валят оттуда те, кто может позволить себе свалить в Европу или США. Я бы назвал это в некотором смысле “элитной эмиграцией”, но речь не о ней, а о массе того самого люмпена, который, держа нос по ветру, ещё сегодня пока среди себе подобных (“на людях”) остаётся записным поцреотомзапутена, а сам, тем временем подумывает о Словакии, Чехии, Польше или тройке балтийских стран. Но, в большинстве своём, зря подумывает – там лавочка прикроется очень быстро, и для них не останется ничего кроме Украины, Беларуси и Молдовы.

И можно не сомневаться, что наша дэржава, не без давления “наших западных партнёров” (нафиг им такие пришельцы – они ими как туристами уже так впечатлены, что предпочитают арабоафриканоазиатов), и не без корупційної складової, будет пускать их на территорию Украины, давать статусы беженцев, виды на жительство и гражданство. Чем дальше, тем больше, а затем и массово.

И можно не сомневаться, что в этой массе действительно нормальных и порядочных людей будет очень мало, а подавляющее большинство затянет заунывное “мынизнали”, “насабманули”, “крымнинаш”, и прочая, прочая, прочая.

И это будет гораздо хуже, чем военное вторжение – они окажутся среди нас, они разбавят нас, они будут получать равные с нами права и наравне с нами выбирать власть.

Их будет много, они станут целевой электоральной аудиторией для украинских партий… А у нас ведь и без их избранников в политике и власти ещё те красавцы. И как пить дать они будут наклонять нас к “пониманию” и “примирению”. И если когда-либо в будущем раисся снова начнёт возрождаться и с колен, то вся эта диаспора, вполне вероятно, заверещит очередному путину очередное “путинвведи”.

Мрачно, короче, вихри враждебные и силы тёмные.”

Понаехавшей ватной шелупони ни в коем случае нельза давать гражданство Украины. Мало того, я считаю, что и гражданам Украины нужна люстрация. Дабы отсеять путиномозгую блевотину, этих потомков понавезенной Сталиным на территорию Украины кацапни.

Не сдал экзамен гражданина, не любишь Украину – получай справку негражданина. И живи тихо, не смея голосовать на выборах. Либо вали на историческую родину – в мокшанские болота. Нечего тебе делать на украинских землях, среди потомков Руси Киевской, нынешних украинцев.

Мы должны не допустить ни крымский, ни лугандонский сценарий для всей Украины.

Путлеррейх будет разрушен, а Крым и восточный Донбасс воссоединятся с Украиной.

Андрей Мирошниченко

Facebook автора

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд