Путинист “ДНР” изнасиловал и застрелил 9-летнего мальчика

0
343

30 августа в Торезе боевик “ДНР” застрелил на улице девятилетнего мальчика и его отца.

Поначалу путинисты пытались скрыть преступление, однако после того, как резонансное убийство стали обсуждать в социальных сетях, на официальном сайте “ДНР” появилась информация о происшествии. Однако через несколько часов новость была удалена и доступна только в кэше гугла.

В заявлении путинистов говорится, что личность убийцы удалось установить за сутки, а преступнику за содеянное грозит смертная казнь. 28-летний злоумышленник приехал в Торез из Горловки.

“В тот день отец с сыном возвращались домой с прогулки. К ним подошел незнакомый мужчина и спросил, где он находится. Неожиданно незнакомец достал оружие и на глазах у ребенка выстрелил в его отца, а затем избавился и от несовершеннолетнего свидетеля”, – приводится заявление “следователя” Анны Паскарь.

В “ДНР” не сообщили, откуда у злоумышленника из Горловки оказалось оружие, однако местные жители в соцсетях уточняют, что убийца был “военнослужащим ДНР” и убил людей из автомата.

Житель Тореза на условиях анонимности рассказал, что мальчик был изнасилован боевиком “ДНР”, а после того, как на крик ребенка прибежал отец, насильник застрелил обеих.

“В Торезе есть поселок шахты Лесная, в лесу есть база “ДНР”, этот молодой человек из Горловки – боевик “ДНР”. 2 или 3 дня назад вышел из базы по непонятным причинам, по дороге встретил двух девочек начал к ним приставать, девочки убежали, на пути встретился мальчик лет 9, он его поймал и изнасиловал в очень жестокой форме. На крики мальчика выбежал папа, бравый “ДНРовец” убил отца и мальчика”, – сообщил источник.

Четвертая власть

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд