Публикуем свежие новости спорта, последнюю информацию о спортивных событиях в мире и в Украине – сегодня, за последний час, без цензуры.

[feedzy-rss feeds=”http://nv.ua/xml/rss/2618.html” max=”30″ feed_title=”no” meta=”no” summary=”yes” thumb=”auto” ]

WADA

Россию отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира на четыре года

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло решение на четыре года лишить Россию права участвовать в крупных международных соревнованиях, включая Олимпиады и чемпионаты мира.

0 comments
Футбол Украина Португалмя 2 1

Футбол. Украина обыграла Португалию и вышла в Евро-2020

Сборная Украины по футболу в драматичном матче обыграла действующих чемпионов Европы – сборную Португалии. Счет встречи – 2:1.

0 comments

Ломаченко победил Кэмпбелла и забрал пояс WBC

Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и WBO в легком весе (до 61,2 кг) завершился победой Ломаченко над Кэмпбеллом.

0 comments
Алексей Середа. Новости Украины. Украина сегодня

Алексей Середа стал чемпионом Европы в прыжках в воду

13-летний украинский спортсмен Алексей Середа стал самым молодым в истории чемпионом Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки.

0 comments
Андрей Пономарь выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по велоспорту среди юниоров

Андрей Пономарь стал чемпионом Европы по велоспорту

Украинский спорстмен Андрей Пономарь выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по велоспорту среди юниоров в Алкмаре (Нидерланды).