Крым не меняем и Донбасс не сдаем

0
459

Украина не будет менять оккупированный Крым на Донбасс.

Об этом написала первый вице-спикер ВР, представитель в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко.

“Крым на Донбасс мы менять не будем. И Донбасс сдавать не будем тоже. Мы будем выгрызать каждый метр украинской земли. Мы будем бороться за каждого украинца. Украина – это и Львов, и Киев, и Крым, и Донецк, и Луганск. Нельзя относиться к территории Украины как в своему избирательному округу – где поддерживают, за тех и боремся, где не воспринимают, тех вычеркиваем. Боремся за всех”, – написала она.

По словам Геращенко, восстановление суверенитета и территориальной целостности, территории Украины в границах 2013 года является целью государства.

“Никто, ни одна политическая сила, ни один народный депутат, пытающиеся посеять смуту, пораженческие настроения, навязать дискуссию сдачи территории или торга ею – не собьет нас с пути восстановления единой и соборной Украины. Крым на Донбасс не меняем. Донбасс не сдаем”, – резюмировала первый вице-спикер ВР.

Ранее нардеп Савченко заявила о том, что без сдачи Крыма рассчитывать на мирное освобождение оккупированных районов Донецкой и Луганской областей не приходится.

“Относительно того, что это будет сделано мирным путем, относительно того, что Россия не выдержит санкций – то это обязательно будет сдачей Крыма. На какой-то определенный период, как всегда, это отложится в долгий ящик”, – сказала она.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь талантливым детям Украины.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд