Курсы программирования GoIT – ваша путевка в будущую профессию

0
347
Курсы программирования GoIT
Модные чехлы для мобильных телефонов

Украина относится к странам с наиболее бурно развивающимся сектором экономики, основанным на информационных технологиях. Украинские специалисты в IT-секторе работают как внутри страны, так и за ее пределами, причем многие, получив профессию, выезжают с семьями на постоянное место жительства в весьма отдаленные страны – США, Канада, Австралия. Но выучившись на программиста, можно найти отличную работу и в Украине. Зарплата в этой отрасли сравнима с заработной платой топ-менеджеров и узких высококлассных специалистов в других областях. Одна проблема – получить профильное образование в украинских вузах практически невозможно. Это связано с их безнадежным отставанием от трендов на 10-20 лет, нередки ситуации, когда на кафедре компьютерных технологий преподают люди пенсионного возраста. На помощь приходят профессиональные курсы для тех, кто хочет стать айтишником – например, школа программирования GoIT, вот уже несколько лет готовящая специалистов по наиболее востребованным направлениям.

Чему здесь можно научиться

Направлений обучения в компании множество. Перечислим лишь основные и раскроем некоторые подробности.

QA Engeneer – этот человек работает для того, чтобы найти в написанных другими программах ошибки, баги и помочь их исправить. На самом деле, это лишь звучит просто – на тестировщика программного обеспечения тоже надо учиться. И хотя доход QA несколько ниже, чем у программистов – зато путь в эту профессию открыт для любого человека, даже для того, кто практически не имел дела с компьютером;

Java developer – то есть, программист на Java. Об этом объектно-ориентированном языке, созданном более 20 лет назад и все еще не теряющем актуальность, слышали многие. Но мало кто представляет его возможности в бурно развивающемся мире «интернета вещей». В GoIT не просто обучат вас Java – ведь это курсы IT с трудоустройством, и в ходе обучения вы уже будете брать участие в реальных проектах.

Bootcamp: подготовка fullstack-разработчика за 16 недель

Фишкой курсов является специальная программа IT Bootcamp – подготовка универсальных разработчиков, которые одинаково хорошо могут писать как для фронтэнда (все, что связано с взаимодействием с пользователем), так и с бэкендом («внутренности» программы или сайта). Для будущих специалистов в области создания сайтов курсы web программирования GoIT предлагают развернутую программу подготовки fullstack-разработчика.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію