Модные чехлы для мобильных телефонов

Армия внедряет новую информационную платформу управления

В районе проведения Операции объединенных сил по инициативе командующего генерал-лейтенанта Сергея Наева начали внедрять интеграционную платформу “Дельта”. Отныне военнослужащие смогут на новом уровне осуществлять общевойсковое планирование и управление.

“Интеграционная платформа “Дельта” применяет единый протокол информационного обмена, который принят в странах-членах НАТО”, — сказано в сообщении командования ООС.

Платформа “Дельта” — это новые учебные технологии, предполагающие изучение современных военных исследований для подготовки высокопрофессиональных военных кадров.

Автоматизированные системы управления работают как с собственными силами и приспособлениями, так и с вражескими. Все собранная информация собирается вместе, формируя единое информационное пространство. Оператор на каждом отрезке зоны ООС видит потенциал врага и его соседей. Причем каждый объект виден до деталей. Все известное передается в реальном времени на уровень бригады и выше. Каждый уровень командования имеет доступ и работает с соответствующим уровнем информации. Этот факт позволяет ускорить принятие решений.

15 ноября Вооруженные силы Украины получили на вооружение 70 танков, БТРов и минометов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд