Певица MARUV согласна отказаться от выступлений в России.
«Я одержала честную победу в национальном отборе на Евровидение-2019, получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять», — написала она.
MARUV напомнила, договор между участником конкурса и НТКУ должен быть подписан сегодня до обеда.
«Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в международном конкурсе», — добавила она.
Ранее победительница Нацотбора на участие в Евровидении MARUV получила для ознакомления контракт с НТКУ. Он запрещает ей выступать в стране-агрессоре, России.
Слушайте хорошую музыку:
Девочка с Луны
→ Купить трек Girl from the Moon в высоком качествеI Felt the Same
Илон Маск - марсианин
→ Купить трек Elon is a Martian в высоком качествеОбрезки фраз
Обрій в її очах
Мрію
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
