Первая рок-звезда Марса будет из Украины

0
526
Maria Myrosh on Mars
Модные чехлы для мобильных телефонов

Человечество упорно готовится к путешествию на Марс.

Марсианская программа NASA предусматривает отправку людей на Марс где-то в середине 2030-х годов. А сначала будет возвращение астронавтов на Луну, вероятно, в 2024 году. Именно Луна станет базой NASA для путешествий на Марс.

Однако Илон Маск планирует отправить свой “Звездный корабль”, Starship, на Красную планету уже в 2024 году в автоматическом режиме, а с первыми людьми – в 2025 году.

Вообще мечтой Маска является терраформирования Марса (то есть преобразования условий на планете в благоприятные для жизни человека, почти как на Земле) и интерпланетное (которое живет более чем на одной планете) человечество.

Среди будущих жителей Марса будут астронавты и ученые, врачи и строители, повара и артисты.

Возможно, первой рок-звездой среди будущих марсиан станет 17-летняя киевлянка Мария. По крайней мере, заявку на билет до Марса она уже сделала. :)

Мария Мирошниченко, которая поет под сценическим именем Maria Myrosh, разоблачила этого Илона Маска. На самом деле он – марсианин, а его безудержное желание полететь на Марс – это жажда возвращения на историческую родину. :)

Мария рассказывает о том, что марсианин Маск родился на Красной планете тысячу лет назад. Она соглашается разделить с Илоном путешествие на Марс и просит дать ей один билет. Но пусть этот билет будет туда и обратно – вдруг далекая планета закроет двери перед носом у путешественников.

А если путешествие будет удачным – окей, мистер Маск, мы будем жить на Марсе, гулять там и летать!

Кстати, Маск уже озвучил приблизительную стоимость билета на Марс – от 200 до 500 тысяч долларов (обратный билет бесплатный). Недешево, но… на Марс, так на Марс! :)

Представьте себе, среди других марсиан украинского происхождения – первая рок-звезда Красной планеты – Мария из Киева!

Конечно же, поживем – увидим. :)

В этом фрагменте песни мы слышим как раз требование билета на рейс Земля-Марс:

Maria Myrosh – Elon is a Martian на ведущих музыкальных сервисах ↓

Elon is a Martian - Maria Myrosh

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд