Где в столице взять в аренду машину по разумным ценам?

0
315
машина на прокат киев
Модные чехлы для мобильных телефонов

Арендовать машину сегодня также просто, как снять квартиру на сутки или забронировать помещение в ресторане для проведения торжественного банкета. Услугой пользуются не только в столице Украины, но и в других крупных городах.

Сервис дает возможность быть независимым от общественного автотранспорта, не переплачивая за такси, а также с комфортом добраться до указанного пункта назначения. Компания T&D предлагает взять машину в аренду по доступным ценам без лишней волокиты. Специалисты компании помогут выбрать подходящую модель и выдадут авто на протяжении 15 минут.

Прокат авто – отличный вариант для мегаполиса

Собственный автомобиль – удобное средство для передвижения, обеспечивающее мобильность и независимость. Особенно это важно для тех, кто работает или отдыхает в крупном городе. Прокат машин в Киеве способствует экономии времени и финансов. Автомобиль может понадобиться в следующих случаях:

  • При прибытии в город поездом либо самолетом, арендуя транспорт для свободного передвижения;
  • Когда нужно быстро и с комфортом добраться в аэропорт, автовокзал;
  • Для решения всевозможных бизнес-вопросов;
  • Для обслуживания праздников, свадеб, различных мероприятий.

Некоторые все-таки отдают предпочтение собственному транспорту, но иногда это бывает неудобно. Например, нет смысла брать автомобиль, если вы будете использовать его время от времени или короткий промежуток времени.

аренда машины киев

Издержки на содержание авто намного больше платы за аренду на короткое время. Путешественнику гораздо выгоднее взять машину на прокат в Киеве, чем изнурять себя поездками в общественном транспорте или тратить большие деньги на услуги такси.

Машина на прокат: стоимость аренды

Цена на аренду машину в Киеве формируется из таких факторов:

  • Периода аренды;
  • Класса авто (эконом, средний, бизнес и премиум);
  • Наличия залога;
  • Способа бронирования.

Фирма всегда готова выслушать предпочтения клиентов, предлагая максимально выгодные условия. Вы можете воспользоваться краткосрочной или долгосрочной арендой, взять напрокат одну или несколько машин.

Арендовать машину в T&D – легко и быстро

Сервис имеет понятный интерфейс и простые условия аренды. Вам не придется собирать гору документов, улаживать вопросы со страховкой, так как мы предусмотрели все за вас. Чтобы взять в аренду машину в Киеве нужно предоставить:

  • ИНН (для граждан Украины).
  • Паспорт.
  • Удостоверение водителя.

Клиенту также должно быть не меньше 21 года, а водительский стаж должен быть не менее 2-х лет.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію