«Сузір’я Україна» – уникальный конкурс

0
479
Вокальный конкурс анимэ. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Музыкальный лейбл «Сузір’я Україна» объявляет старт Первого сезона постоянного онлайнового конкурса песни, музыки и драйва. Сезон начался 11 октября и закончится 11 декабря 2019.

Приглашаются конкурсанты любого возраста, которые сочинаюи и/или исполняют песни и другие вокально-музыкальные композиции любого жанра.

Конкурсанты могут быть не только из Украины, а из любого места этой планеты. Но если вы даже с Марса – добро пожаловать! Оплатить конкурсный сбор можно и через PayPal.

Конкурсный сбор в этом сезоне составляет 300 гривен.

Участник получит:

  • диплом с указанием места и других наград;
  • публикацию своего видео на сайте «Сузір’я Україна»;
  • публикации в результатах сезона;
  • публикации в новостях на Музыкальном берегу (если призовое место);
  • скидки и подарочные сертификаты на создание песни, аранжировки, студийную запись, фотографирование на обложку публикуемого сингла, на дизайн, на публикацию и продвижения песни или артиста и т.д. (за высшие призовые места);
  • предложение опубликовать свою работу на ведущих мировых музыкальных сервисах – Spotify, Apple Music, Google Play, YouTube Music, Amazon Music, Deezer и других (если артист готов к этому и его произведение соответствует необходимым условиям).

Возрастные категории, которые будут указаны в дипломах: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 18-25 лет, старше 25 лет.

Мы не ограничиваем наших конкурсантов в стилях, жанрах и направлениях музыки и вокала. Академический, народный, эстрадный вокал, джаз, чтение рэпа, любое талантливое вокально-музыкальное.

В постоянном онлайновом конкурсе постоянно соревнуются видеозаписи живого исполнения песен, студийные аудиозаписи и видео из студий рассказывают о том, как артист работает в студии. В указанный срок, по истечении очередного этапа конкурса, участники получают оценки, советы, дипломы, призы, публикации.

Первый этап начался. Заполняйте заявку и стартуйте!

Наша цель – найти и вывести талантливых артистов в большой музыкальный мир, на ведущие мировые музыкальные сервисы, в мировую музыкальную индустрию. Spotify, Apple Music, Google Play, YouTube Music, Amazon Music, Pandora, Deezer, Tidal, Napster, iHeartRadio, ClaroMusica и другие – уже ждут вас.

Ваше путешествие начинается сегодня и ведет на мировой музыкальный Олимп. Не останавливайтесь, будущие суперзвезды и миллионеры!

Подробнее о конкурсе →

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію