Как выбрать серьги?

0
375
Модные чехлы для мобильных телефонов

Серьги Пандора – это одно из направлений ювелирного дома Pandora. Украшения для тех, кто хочет стать неповторимой и особенной. Вообще серьги – это особенное украшение, которое с давних времен носили как маленькие девочки, так и пожилые дамы. Более того, большинство родителей прокалывают ушки своим дочерям еще в раннем возрасте, ведь это один из немногих аксессуаров, который не мешает и не вреден для здоровья. Серьги от Пандора – это наиболее уникальные украшение, ведь они изготавливаются из серебра 925 пробы вручную. Кроме того, бренд позаботился о том, чтобы любому из возрастов было интересно. Огромное разнообразие выбора позволяет сделать любой образ уникальным и ярким, достаточно просто несколько советов.

Pandora

Как выбрать серьги?

Подобрать серьги – это целое искусство. Не многие так думают и просто приобретают то, что понравилось глазу. На самом же деле, чтобы подобрать серьги под свой образ и особенности внешности нужно соблюдать некоторые правила. Это не значит, что использовать можно только такой подход, но мы предлагаем вам просто несколько советов, которые помогут подобрать серьги именно те, что будут подчеркивать вашу внешность.

  1. Подбирайте серьги по типу лица.
  2. Обращайте внимание на цвет камней.
  3. Обращайте внимание на стиль.
  4. Комбинируйте разное правильно.

Как подобрать серьги по типу лица?

Подбирая серьги, обращаем внимание на тип лица. Существует несколько основных форм лица, которые встречаются чаще всего:

  • квадратная;
  • круглая;
  • треугольная;
  • овальная;
  • ромбовидная.

Чтобы точно не прогадать, запомните одно простое правило. Никогда не носите серьги той же формы, что и ваше лицо. Это значит, что если у вас квадратная форма лица, тогда серьги квадраты, а уж тем более, большие квадраты – это не ваш вариант. Такой выбор еще больше заострит внимание на острых формах и утяжелит их. В данном случае, лучше подобрать вытянутые серьги или ненавязчивые гвоздики. Этот принцип в первую очередь применяем к любому из форм лица.

Цвет и стиль

Серьги всегда дополняют образ, но не являются его центральной частью. Такой должны быть только вы, но яркость и тонкости стиля никто не отменял. Что касается цветовой гаммы, то здесь стоит обратить внимание на серьги с камнями такого же цвета как ваши глаза или все оттенки, которые с ними сочетаются. Очень цельно смотрятся украшения с камнями цвета как платье или какой-либо другой яркий аксессуар. Если вы знаете хоть немного философию цвета и что такое треугольник цветов, тогда пользуйтесь такими знаниями и в этом случае. Если нет, тогда достаточно будет подобрать цвета тон в тон с одеждой или глазами.

Подбирать серьги определенного стиля просто. Здесь опираемся на форму лица, стиль одежды и конкретное мероприятие. Для повседневных образом подойдут менее броские, однотонные серьги, которые будут универсальны к любому наряду. Если речь идет о званом ужине, стоит позаботиться об элегантном броском украшении, которое будет подходить под вечернее платье. Как мы уже говорили, пандора – это бренд любого возраста. Если вы обожаете дурачиться, любите спортивный стиль, кэжуал, то и здесь будет из чего выбрать!

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію