Департаменту полиции требуются сотрудники для офисной работы.
Об этом написал патрульный новосозданной киевской полиции Михаил Киндракевич.
“Нужны сотрудники для Департамента полиции. Может кто-то из кадетов передумал быть патрульным и соскучился по офисной работе – добро пожаловать”, – написал он.
По словам полицейского, предложения также касаются профессионалов, которые хотят внести свою лепту в создание полиции: “Только для идейных и ответственных”.
“Итак, есть ли опытные/желающие в сферах:
– логистика
– бухгалтерия
– финансы
– диспетчер/дежурная
– автохозяйство
– хозяйственники
– мониторинг
– админпрактика
– аналитика
– ІТ
Я понимаю, что вы пришли в патрульную полицию не за офисной работой, но может есть кто желающий, может у кого обстоятельства поменялись?
Мы ведь хотим новых и хороших людей в Департамент”, – сообщил Киндракевич.
Также он отметил, что зарплата сотрудников Департамента может превышать, а может, наоборот, быть немного ниже, чем у патрульного (з/п патрульного – от 8 до 10 тыс.грн.)
“Присылаем CV на recruitment@mvs.gov.ua с пометкой “Кандидат в Департамент””, – добавил он.
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
