Россию никто не любит

0
363

На сайте министерства обороны России появилось заявление замминистра обороны РФ Анатолия Антонова, в котором он поделился последними успехами своего ведомства.

Поскольку язык минобороны громоздок, слишком изыскан, запутан и малопонятен, я перевел сказанное на нормальный русский язык.

Итак, замминистра сказал следующее:

  1. Турция продолжает нарушать права России на полеты над турецкой территорией.
  2. Турция неправомерно злоупотребляет своим правом на свой суверенитет, что идет вразрез с интересами России.
  3. Европейцы нас игнорируют, хотя мы из кожи вон лезем, чтобы они нас заметили.
  4. США нас игнорируют и отвергают все наши предложения.
  5. Нас никто не любит и с нами не хотят разговаривать.
  6. Мы знаем, что все страны мира очень хотят сотрудничать с Россией в военной сфере, но боятся США и посылают нас куда подальше простив своей воли, только для того, чтобы угодить этим США.
  7. В прошлом году России удалось подписать целых 13 международных договоров в области военного сотрудничества, из них 9 — со странами СНГ.

Таким образом, резюмировал замминистра, попытка международной изоляции России — провалилась.

Андрей Шипилов

Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др., а также карточки.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Сатирические видео от UA|Robot.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд