На Майдане Независимости в Киеве в воскресенье, 6 марта, в 12:00 начнется акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко.
Об этом сообщает “Евромайдан SOS”.
“Надежда Савченко объявила сухую голодовку и запретила выводить себя из этого состояния за исключением одного условия: возвращение в Украину. Говорят, долго она может не выдержать. Есть риск, что к назначенному судом заседанию 9 марта ее организм просто не продержится – учитывая предыдущие почти 80 дней голодовки. Уже нет смысла ходить в российское посольство и требовать что-то у них. Надо выходить на Майдан и требовать реакции мира”, – говорится в сообщении.
* * *
Обратите внимание:
– Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др., а также карточки.
– Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
– Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
– Сатирические видео от UA|Robot. :)
УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!