Настоящие санкции США против России только начинаются

0
595
Госдеп США. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В США приступили к рассмотрению второго пакета санкций против России. Об этом сообщил представитель Госдепартамента США Дэвид Теслер.

«Сегодня мы сообщили Конгрессу, что российское правительство не выполнило ранее озвученные критерии. Следовательно, запускается механизм введения второго раунда санкций», — пояснил представитель Госдепа.

Обсуждение новых санкций последовало после того, как РФ не смогла объяснить ситуацию с отравлением семьи Скрипалей в Солсбери.

Новый пакет «драконовских санкций» может включать в себя запрет для банков США на выдачу кредитов правительству РФ; запрет на торговлю, кроме экспорта из США с/х товаров; ограничение или заморозка дипотношений между странами; запреты на авиаперелеты, в частности, для компании «Аэрофлот».

Еще один пакет ограничений под названием «санкции из ада» будет касаться запрета на операции и замораживание активов в США семи российских банковских структур, в том числе Сбербанка, ВТБ, ВЭБа и Промсвязьбанка. Также предлагается признать Россию государством, спонсирующим терроризм.

Также совет глав МИД государств Евросоюза утвердит план новых санкций против России.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд