Живые 3D энциклопедии с дополненной реальностью

0
566
Модные чехлы для мобильных телефонов

Динозавры

Живая энциклопедия Динозавры

Станьте исследователем мезозойской эры с живой энциклопедией “Динозавры”. Откройте для себя новейшие технологии дополненной реальности в изучении динозавров.

Благодаря бесплатному приложению для смартфона/планшета у вас появится 33 собственных динозавра, которых можно кормить и выгуливать в дополненной реальности.

Делайте с динозаврами фото, снимайте видео, сравнивайте их размеры с другими персонажами энциклопедии, живущих в наше время и узнайте 303 интересных факта об этих доисторических животных.

Купить живую энциклопедию “Динозавры”

Космос

Энциклопедия космоса в дополненной реальности – это уникальная книга, которая позволит совершить настоящее космическое путешествие, побывать в удивительных местах нашей галактики и даже за ее пределами. Путешествие начинается прямо сейчас!

Живая энциклопедия Космос

Купить живую энциклопедию “Космос”

В глубинах океана

Живая энциклопедия В глубинах океана

Энциклопедия “В глубинах океана” погрузит читателя в удивительный подводный мир и познакомит с его обитателями.

С помощью технологии дополненной реальности читатель сможет увидеть жизнь на глубине 300, 500 и даже 10 000 метров, а также совершить увлекательную интерактивную путешествие по обломкам затонувших кораблей на дне моря.

В книге содержится 25 загадочных легенд, а также 235 интересных фактов о морских обитателей.

В книге – 40 анимаций.

Купить живую энциклопедию “В глубинах океана”

Анатомия

Живая энциклопедия Анатомия

Этот атлас человеческого тела не похож на другие книги по анатомии. Он отличается использованием технологии дополненной реальности, с помощью которой изучение тела человека становится наглядным и понятным.

Держи свой планшет над страницей и смотри, как она оживает. Ты сможешь рассмотреть изображение со всех сторон, изучить и запомнить основные термины.

Первая часть этой книги посвящена общей анатомии. Она включает в себя такие разделы, как скелет человека, нервная система, система кровообращения, мышцы и кожа. Здесь ты сможешь изучить все “слои” человеческого тела – от кожи до костей!

Вторая часть книги посвящена частной анатомии. Здесь ты сможешь изучить анатомию человека, двигаясь вдоль тела сверху вниз.

В третьей части книги мы узнаем о беременности и стадии развития ребенка.

В книге 46 анимаций.

Купить живую энциклопедию “Анатомия”

Микромир

Живая энциклопедия Микромир

Энциклопедия в дополненной реальности “Микромир” знакомит читателя с миром микроорганизмов, которые окружают нас повсюду: в воде, в воздухе, на поверхностях предметов.

С помощью технологии дополненной реальности можно окунуться в каплю воды, посмотреть, из чего состоят бактерии и как устроена инфузория туфелька, где находится самый чистый песок на планете и множество других интересных фактов.

В книге содержится информация о 16 микроорганизмах, которые “оживают” с помощью бесплатного программного приложения. В конце книги ребенок найдет 24 веселые наклейки, а также страницы для заметок.

Купить живую энциклопедию “Микромир”

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд