ООО «КРИО ИНТЕР ТРЕЙДИНГ» поставляет воздухоразделительные установки на территории Украины

0
436
ООО «КРИО ИНТЕР ТРЕЙДИНГ» поставляет воздухоразделительные установки на территории Украины
Модные чехлы для мобильных телефонов

Воздухоразделительные установки для производства технического кислорода с содержанием О2 не менее 99,5 % являются наиболее востребованными в промышленности. Технический кислород широко применяется в чёрной металлургии, химии, нефтехимии, других отраслях промышленности. Воздухоразделительные установки позволяют обеспечить надёжную работу в течение всего срока эксплуатации при сохранении высокой эффективности.

В зависимости от параметров получаемого кислорода воздухоразделительные установки можно разделить на установки низкого давления и установки для выдачи кислорода под давлением (установки двух давлений). Для предприятий, например, металлургических комбинатов полного цикла и крупнотоннажных химических производств, стоит задача постепенного обновления парка воздухоразделительных установок с заменой их на более современные, при сохранении низкого давления продукционного технического кислорода на выходе из блока. Благодаря таким установкам технического кислорода, чистого азота и жидкого аргона, предусмотрено получение неоногелиевой смеси и криптоноксенонового концентрата. Однако всё более предпочтительными для потребителей становятся установки с выдачей кислорода, а при необходимости и азота под требуемым давлением непосредственно из блока разделения.

ООО «КРИО ИНТЕР ТРЕЙДИНГ» поставляет воздухоразделительные установки различных областей применения, которые предназначены для производства кислорода, азота, аргона, а также редких газов: неона, ксенона, криптона и гелия.

ООО «КРИО ИНТЕР ТРЕЙДИНГ» является официальным авторизованным представителем всемирно признанных производителей оборудования, таких как:

  • Cryostar S.A.S.Франция
  • Herose GmbH Armaturen und MetalleГермания
  • Taylor-WhartonСловакия
  • Cryonorm b.v.Нидерланды
  • Cryospain S.L.Испания
  • YWCT – Custom Cooling TowersИзраиль
  • SwagelokСША
  • Gas Control EquipmentЧехия
  • WITT Gasetechnik GmbH & Co GKГермания

Для получения дополнительной информации по подбору оборудования либо технико-коммерческого предложения заходите на наш сайт: https://cryo-tm.com.ua, обращайтесь по телефону: +38(050)304-21-21 или пишите на электронную почту: sales@cryo-tm.com.ua

 

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію