Модульное оборудование по лучшим ценам от интернет-магазина Рубильник

0
543
автоматические выключатели
Модные чехлы для мобильных телефонов

Управление электрическими цепями и обеспечение безопасности сетей при аварийном превышении нагрузок осуществляет модульное оборудование. К этой категории относятся автоматические выключатели, устройства дифференциальной защиты и модульные устройства. Широкий ассортимент изделий от лучших производителей представлен в каталоге интернет-магазина Рубильник по ссылке https://rubilnik.com.ua/. Магазин является официальным представителем компаний-производителей всех представленных в каталоге устройств. Это позволяет предлагать покупателям цены с минимальной наценкой. Кроме того, постоянных клиентов ждет дополнительная пятипроцентная скидка.

Для чего нужны автоматические выключатели

Главная функция этих устройств – предотвращение возгораний. При возникновении короткого замыкания или резком возрастании нагрузки автомат срабатывает и отключает потребителя от сети, размыкая цепь. Установка автоматических выключателей обязательна в распределительных электрических щитках жилых зданий. Благодаря этому обеспечивается не только защита от пожаров, но и защита электрооборудования, которое могло бы пострадать из-за скачков напряжения.

Материал изготовления пылезащищенных корпусов автоматов защиты – прочный термоустойчивый пластик. Напряжение подается на клемму, которая соединяется с неподвижным контактом. Затем ток проходит на подвижный контакт и через проводник из меди поступает на соленоид (витая катушка индуктивности) с установленным в нем металлическим сердечником. Далее ток попадает на электромагнитный расцепитель и на нижнюю клемму. При превышении силы тока возрастает и напряженность электромагнитного поля в соленоиде, и сердечник втягивается в него, размыкая цепь. Простая и надежная конструкция, рассчитанная на многократное использование.

Выбор модульного оборудования в каталоге

В наличии в интернет-магазине Рубильник – модульное оборудование от производителей IEK, Schrack, NiK. Для того, чтобы выбрать, воспользуйтесь фильтром, установив параметры цены, выбрав товар интересующего вас бренда, количество полюсов, номинальный ток и номинальную отключающую способность. Купить модульное оборудование в интернет-магазине Рубильник вы можете с доставкой по всей территории Украины почтовыми службами.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію