Порошенко зарегистрировался кандидатом в президенты

0
347
Порошенко кандидат. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

3 февраля президент Украины Петр Порошенко подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию его в качестве кандидата на высшую должность в государстве на предстоящих президентских выборах.

После подачи документов Порошенко заявил, что в 2019 году перед гражданами лежит большая ответственность за судьбу страны.

«Сегодня мы уже понимаем, что за эти 5 лет Украина прошла безумные испытания. Очень важно, чтобы те жертвы и усилия, которые приложил украинский народ, не были напрасными. Чтобы мы не остановились на полпути и продолжили наши решительные действия в направлении реформирования страны к соответствию критериям, необходимым для членства в ЕС и НАТО. Это принципиальная, наша ключевая позиция», — сказал он.

Он отметил, что планы являются абсолютно реальными.

«Мы осуществляли то, во что многие не верили в 2014 году. Убежден, что должны объединиться ради достижения этих целей», — резюмировал он.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд