МВД Украины купит новейшие Airbus Helicopters H-145

0
334
Airbus Helicopters H-145. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Министерство внутренних дел Украины и компания «Airbus Helicopters» заключили соглашение на поставку новейшего современного вертолета «H-145» для Единой системы авиационной безопасности и защиты МВД.

Украина одной из первых в мире получит современную модель вертолета H-145, которая была представлена в рамках международной выставки «Heli-Expo 2019» в Атланте, США.

Новая модель H-145 стала более быстрой и экономичной, при этом грузоподъемность воздушного судна составляет 3800 кг. Вертолет предназначен для правоохранительных и спасательных операций.

Глава ГСЧС Николай Чечеткин отметил, что благодаря новой технике качество выполняемых его ведомством задач существенно вырастет. По его словам, система авиационной безопасности и гражданской защиты МВД Украины станет третьей по мощности в Европе, после Франции и Германии.

Согласно условиям контракта, Airbus Helicopters поставит МВД Украины 21 вертолет H225 (из них три уже в Украине), 24 вертолетов H125 и 10 вертолетов H145 (восемь в пятилопастной компоновке, два — в четырехлопастной).

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд