Теперь в интернете можно платить с помощью Google Pay

0
492
G pay. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Google-Украина пишет: “Мы рады сообщить, что отныне украинские пользователи смогут делать покупки онлайн через Google Pay. В то время как в Украине уже стали популярными мобильные платежи в магазинах с помощью этого простого и безопасного способа оплаты, возможность оплаты через Google Pay онлайн стала доступной только недавно. Благодаря сотрудничеству с украинскими партнерами Wayforpay и Portmone.com, уже почти 6500 онлайн-магазинов подключили такую ​​опцию. Среди них allo.ua, intertop.ua, karabas.com, goodwine.com.ua, dominos.ua, decathlon.ua. Список партнеров будет постепенно расширяться, уже сейчас над интеграцией Google Pay в свои приложения работают Uklon, Portmone.com и другие.

Самым большим преимуществом этого решения является экономия времени, теперь необходимости каждый раз заполнять длинные формы с данными платежа. Если вы видите на сайте кнопку “Оплатить через G Pay”, то у вас есть возможность быстрой и безопасной оплаты онлайн с помощью сервиса Google Pay.

“Google Pay позволяет легко и безопасно оплачивать покупки в магазинах, онлайн и в мобильных приложениях. Клиенту не нужно носить с собой кошелек, и при оплате в магазине нужно всего лишь поднести мобильный телефон к бесконтактному терминалу. Теперь благодаря Google Pay онлайн при оплате в интернет – магазинах не нужно каждый раз заново вводить данные платежной карты, это сокращает время покупки и удобно как для пользователей, так и для онлайн-продавцов”, – говорит Дмитрий Шоломко, директор Google Украина.

Сегодня партнерами Google Pay в Украине уже являются 19 банков, а число точек, где можно оплачивать свои покупки через Google Pay, уже превышает 200 тысяч.

Кроме платежных карт, в Google Pay можно хранить и использовать карты лояльности и подарочные карты, при этом все ваши данные находятся в полной безопасности. Проводя оплату за услуги в Интернете, Google Pay не передает его информацию о вашей кредитной карте продавцу, а если вы потеряете свой телефон, вы сможете удаленно заблокировать его с помощью дополнительного пароля или удалить все данные. Кроме того, вам не нужно отключить свою кредитную карту, потому что ее нет в вашем телефоне.

На сегодня возможность оплаты через Google Pay на сайт или приложение доступна для клиентов Wayforpay и Portmone. Однако мы работаем над интеграцией с новыми партнерами и постепенно будем расширять список.”

Чехлы на телефоны - красивые, фанатам, стиль компании ↓

Чехлы на телефоны для фанов и корпортаивные

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію