Проговорился. Зеленский назвал гибридную армию России в Украине “повстанцами”

0
532
Российские террористы для Зеленского - повстанцы
Модные чехлы для мобильных телефонов

В ходе дебатов на НСК Олимпийский кандидат в президенты Украины от олигарха Коломойского, Владимир Зеленский, назвал террористов россйской гибридной армии в Украине “повстанцами ЛДНР”.

“Почему ваши конфеты до сих пор можно купить в Москве? Правда ли, что конфеты Roshen есть у повстанцев ДНР и ЛНР?”, – сказал Зеленский, задавая вопросы конкуренту – президенту Петру Порошенко.

Порошенко после дебатов вспомнил об этой фразе. Он считает, что для кандидата в президенты Украины называть российских оккупантов повстанцами за два дня до выборов – признак полнейшей некомпетентности.

Позже в студии “UA:Суспільне” Порошенко напомнил, что в течение пяти лет создавалась международная коалиция для поддержки Украины. “И заявить, что это “повстанцы” – это сказать, что у нас нет России (российской агрессии), что украинцы воюют между собой”, – подчеркнул глава государства.

В этой связи Порошенко напомнил про намерение Зеленского провести прямые переговоры с путинскими марионеточными главарями боевиков Донбасса.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд