10 фактов о пылесосах Thomas

0
351
пылесос Thomas
Модные чехлы для мобильных телефонов

Каждая вещь, которая стоит хоть на копейку дороже средней цены, тут же вызывает шквал вопросов и главный из них — за что переплачивать? Пылесосы Томас, действительно, ценятся несколько выше, чем основная масса рыночной техники среднего ценового сегмента. И в этом случае переплачивать точно есть за что.

Производитель — Германия

Все пылесосы Thomas разработаны и собраны непосредственно в Германии, Нойкирхем. Да, там дороже рабочая сила. Да, там требования к технике выше. Именно поэтому качество Thomas ценится во всем мире, а у нас пылесосы бренда можно купить только в самых надежных магазинах.

Популярны во всей Европе

Пылесосы Thomas редко встречаются в странах с низким уровнем жизни и это чистая правда. Большой процент продукции компании уходит на внутренний рынок Германии, где она считается лидером. Огромным успехом техника Thomas пользуется в Бельгии, Норвегии, Нидерландах и в Швейцарии. В тех краях сейчас в мейнстриме пылесосы с аквафильтром для сухой очистки поверхностей.

Мощный и компактный

Такое, оказывается, возможно. К примеру, модель Parkett Master XT располагает двигателем мощностью 1700 Вт с несколькими режимами уборки. При этом он имеет габариты 300х310х480 мм, в которые вписались литровый пылесборник и 1,7-литровая емкость для моющего средства плюс выпускной фильтр НЕРА. Размеры позволяют хранить эту модель, как и большинство других, в обычном шкафу.

пылесос Thomas

Влажная уборка эффективнее сухой

Что касается ковров и дорожек, то спорить с этим утверждением сложно. Каким мощным ни был бы классический пылесос, он не сможет так очистить ковер от пыли, кошачьей шерсти и другого мусора настолько эффективно. Дело в том, что при чистке ковра классическим сухим пылесосом нам не удастся почистить ворс по всей длине. А вода, подаваемая под давлением и всасываемая обратно, промывает ковер полностью и восстанавливает яркость красок.

На новые модели пылесосов Thomas 2019 года в магазине Алло действует система бонусов и скидок, а на ряд моделей — бесплатная доставка по всей Украине.

 

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію