Эрзац-президент. Зеленский Коломойского официально вступил в должность

0
1282
Модные чехлы для мобильных телефонов

20 мая 2019 года Владимир Зеленский принес присягу на верность народу Украины и официально вступил в должность президента Украины.

Зеленский – политический проект обиженного на Порошенко олигарха Коломойского. Зеленский победил на выборах, как говорят медиа-эксперты, в результате манипуляций общественным сознанием с помощью телевидения (сериалы) и интернет-соцсетей (Big Data). Немаловажную роль в поражении Порошенко сыграла также российская пропаганда, которая пять лет активно искусственно раздувала его антирейтинг ложью и инсинуациями.

Так или иначе, новейшие технологии информационных манипуляций не описаны в украинском уголовном кодексе, а потому победа Зеленского на выборах засчитана.

Некомпетентный в любых вопросах, кроме юмора “ниже пояса”, Зеленский обещал в своих видеороликах всем всё и никому ничего, в результате электорат, иррационально возненавидевший Порошенко под действием информационных манипуляций, проголосовал за комика. Каждый из проголосовавших наполнил этот пустой стакан своим компотом-коньяком-самогоном – тут сошлись и шароварные “патриоты” Украины, и пророссийские ватники в кокошниках, и неплательщики налогов, и офисный планктон, и жук, и жаба.

Как утверждают политические аналитики, скорее всего управлять Украиной будет Коломойский со своими менеджерами, а Зеленскому будет отведена роль потешного президента Голобородько из сериала. Который будет продолжать записывать видеоролики “за все хорошее и против всего плохого”. Эдакий эрзац-президент.

Дальше Коломойский попытается “захватить” на парламентский выборах Верховную Раду с помощью своей политической партии “Слуга народа”, чтобы получить в свои руки и исполнительную, и законодательную власти. И уже спокойно приватизировать и “доить” Украину.

Останется ли жива Украина после такого рейдерства – большой вопрос. Поживем – увидим.

Иван Дерзкий

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд