Женские туфли: какие модели сейчас в тренде

0
264
Женские туфли
Модные чехлы для мобильных телефонов

Ежесезонно модные дома предлагают вниманию модниц новые коллекции одежды и обуви. Девушки, которые хотят следовать тенденциям, не отказывают себе в удовольствии пополнить гардероб парой туфель или босоножек. Какая женская обувь популярна в этом сезоне? Если вы находитесь в поиске новых туфель и хотите быть в тренде, предлагаем ознакомиться с разнообразием оригинальных идей, которые были представлены дизайнерами модных домов.

Трендовые материалы и формы

Известные бренды и компании предлагают коллекции обуви из различных материалов. В этом сезоне приветствуются оригинальность и индивидуальность, лаконичность и безукоризненность дизайна.

На вершине популярности остаётся кожа. Модные дома представили женские туфли из плотного, мягкого и лакированного материала. Стильное решение текущего сезона — балетки и другие виды обуви, оформленные под змеиную кожу.

Для своей продукции дизайнеры использовали натуральные и искусственные материалы. Коллекции получились стильными и эффектными!

Прекрасной альтернативой кожаным изделиям станут модели из кружевного материала. Они лёгкие и женственные. В таких балетках летом не будет жарко. Они станут органичным дополнением романтичных или повседневных образов, подчеркнут изысканный вкус своей обладательницы.

Последние тенденции диктуют угловатые и округлые формы. Такие носки — отражение кокетливости и игривости. Балетки будут прекрасно смотреться с короткими юбками, летними сарафанами, укорочёнными брюками и джинсами.

Модная цветовая гамма

Палитра красок в этом сезоне не имеет ограничений. Модницы могут выбрать однотонные модели или яркие варианты. В коллекциях именитых дизайнеров представлены стильные серебристые и золотистые балетки. Среди разнообразия идей особенно ярко выделяются модели с разнообразными элементами оформления.

Трендом текущего сезона является блеск. Таким эффектом дизайнеры украсили классические чёрные модели, сделав их оригинальными. Многих модниц покорили сочетания универсального цвета с бежевым или золотистым. Данные комбинации делают модели изысканными и интересными.

Популярной остаётся и нежная пастельная гамма. Цвет морской волны, белый или кремовый, розовый — все они прекрасно смотрятся в однотонном исполнении или в сочетании с принтами, узорами и разными элементами декора.

Тренды текущего сезона

Дизайн женской обуви весенне-летней коллекции оригинален и разнообразен. Если вы хотите оставаться в тренде, демонстрировать своё чувство вкуса, то обратите внимание на такие модели, модные в этом сезоне:

  • туфли в чёрно-белую шахматную клетку со строгим, лаконичным дизайном и на устойчивом каблуке;
  • лодочки с острым носком;
  • классические туфли на острой шпильке бордового или чёрного цвета;
  • модели с открытым носком или пяткой, украшенные блестящими элементами;
  • туфли на платформе или срезанной подошве;
  • оксфорды строго или яркого, оригинального дизайна;
  • модели с зеркальными или металлическими элементами, шнурками или цветочным принтом;
  • замшевые туфли с металлическим носком на устойчивом каблуке или плоском ходу;
  • изделия, сочетающие в себе яркие краски и оттенки (синие, красные, жёлтые, розовые и др.).

Женские туфли

Среди разнообразия оригинальных решений от дизайнеров модных домов можно подобрать варианты для повседневных, классических и вечерних образов. Качественная, стильная обувь — источник уверенности в себе. Но в поиске модели, отражающей модные тенденции, не забывайте о комфорте. Вашим ножкам должно быть удобно, особенно в жаркий летний сезон. Только качественная обувь позволит быть на высоте и чувствовать себя комфортно!

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію