Украинский журналист обматерил Путина и анонсировал телемост Киев–Тбилиси

0
680
Модные чехлы для мобильных телефонов

Ведущий украинского “24 канала” Артем Овдиенко анонсировал телемост с грузинским “Рустави-2”, на котором главной темой обсуждения станет противодействие российской агрессии.

Об этом журналист сообщил в своем видео “Неофициальная версия анонса телемоста”.

“А вот нам таки действительно надо поговорить между украинским 24-м каналом (Киев) и грузинским Рустави-2 (Тбилиси)”, – говорится в его сообщении.

“Грузинские коллеги из Рустави-2 не дадут соврать. Путин, ты – хуйло. И чем раньше мы тебя увидим в гробу в белых тапочках, тем больше саперави и цинандали мы вместе выпьем в этот радостный день.

Но пока твой ботокс еще окончательно не проел твой мозг, объясни мне, почему ты к нам лезешь? Почему тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? К нам – в Украину, Грузию, Молдову?”, – обратился украинский журналист к президента РФ.

Овдиенко отметил, что России не стоит лезть в дела других стран, так как у нее самой хватает проблем – наводнения, пожары, авиакатастрофы.

“Потому что ты за 20 лет своего правления уже просрал все полимеры. Это не мы с грузинами должны напоминать, что ты хуйло, это твои россияне должны тебе такое говорить и уже скажут очень скоро”, – заявил журналист.

Но, по его словам, пока граждане РФ не предпринимают никаких действий, чтобы остановить агрессию Путина, украинцам и грузинам следует посоветоваться, как защищаться от сраного русского мира.

“Телемост между украинским 24-м каналом и грузинским Рустави-2 уже в эту пятницу в 7 вечера по Киеву. Смотреть можно и россиянам, но для этого получите в РПЦ справку о надежности духовных сил, заверьте на работе у вашего парторга “Единой России” и предъявите затем в ФСБ, чтобы они вам талон на двухчасовой интернет выдали”, – заявил Овдиенко.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд