Немецкий смеситель Grohe для раковины: какой выбрать

0
349
Смеситель для раковины Essence New 23541001
Модные чехлы для мобильных телефонов

Смеситель «Grohe» для раковины – это немецкое производство, занимающееся изготовлением сантехники несколько десятков лет. Опыт гарантирует качество изделий, а страсть к инновациям – новые дизайнерские разработки от фирмы. Смеситель «Grohe» для раковины можно выбрать по ссылке.

Смеситель для раковины Essence New 23541001

Как выбрать смеситель Grohe для раковины

Grohe смеситель для раковины отличаются дизайном, высотой, способом включения воды. Стильное покрытие, современный дизайн, инновации в своей сфере – компания используется все возможности, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

Смеситель Grohe для раковины подходят для установки в любом помещении: уборной, ванной, кухне. Универсально, неприхотливое устройство предназначено для работы в любых условиях.

Вентильные системы постепенно становятся прошлым. Традиционно такой способ включения называет ретро-стиль. Краны такого образца могут быть необычного цветового исполнения. Разберемся, какие еще есть варианты.

Разновидности смесителей Grohe

Смеситель для раковины Grohe включаются разными способами:

  • одинарный вентиль – для холодной или горячей воды;
  • двойные вентиля – отдельно пускается горячая или холодная вода;
  • поршень – может быть на стене, сбоку крана, сверху;
  • двойные поршни – встраиваются в столешницу или раковину;
  • сенсор – датчик, реагирующий на движение.

Сенсорные краны раньше устанавливали в общественных уборных. Теперь они перекочевывают по домам, поскольку это удобно и современно. Мыльные, грязные руки не пачкают поверхность – потому ими очень комфортно пользоваться.

Смеситель для раковины Essence New 23541001

Как ухаживать за смесителем для раковины

Смеситель для раковины Grohe покрыт качественным хромом: он не облазит, крепко держится, устойчив к налету. За таким покрытием легко ухаживать при помощи обычных моющих средств, продающихся в любом магазине. Это может быть спрей, полироль, крем – в тандеме с мягкой тряпкой (микрофиброй). Просто водой с моющим лучше не мыть, поскольку остаются разводы – все равно придется использовать полирующее вещество.

Цветные покрытия также устойчивы к механическим повреждениям, воздействию воды.

Смеситель Grohe для раковин чистится спреем или кремом с мягкой тряпкой: применение абразивных, порошкообразных средств испортит глянец.

Чтобы устройство проработало долго, лучше оснастить систему фильтрацией воды: водопроводная вода хлорированная, загрязненная – она негативно влияет на всю сантехнику.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію