Играем цветом – как создать настроение одним платьем

0
291
Вязаные платья
Модные чехлы для мобильных телефонов

Мы ежедневно просыпаемся в разном настроении. Нас ежедневно ждут важные мероприятия встречи, непредсказуемые события и новые впечатления Нужно быть во всеоружии и самим задавать тон новому дню. На зиму стоит купить вязаные платья разных цветов и каждый день создавать новое впечатление. Украинский бренд «Наталка» поможет подобрать радужный гардероб из качественных и модных платьев. Поиграем цветом?

Красный

Вязаные платья

Яркий, сочный, броский, немного агрессивный и вызывающий цвет. Красный пробуждает чувства и без лишних слов посылает сигналы любимому человеку. Поддержите красное платье-футляр элегантными высокими сапогами или лодочками на шпильке. Красное платье-свитер идеально для домашних семейных вечеров, дружеских посиделок, к нему легко подобрать модные кроссовки или угги.

 Синий

Вязаные платья

Сама элегантность. Темно-синий цвет уместен в любой остановке, незаметно прячет пару лишних килограммов и при этом делает силуэт соблазнительным. Платье-футляр цвета южной ночи, как благородный бархат ювелирных витрин – идеально сочетается с блеском золота и серебра. Подчеркните респектабельность образа массивной винтажной брошкой или стальной подвеской в стиле хай-тек.

Пудровый

Вязаные платья

Остромодный нюдовый цвет не сдает позиции даже в холода. Напротив, зимой нежный цвет пепельной розы раскрывается особенно трогательно. Девушку в таком платье хочется защитить, убаюкать и укрыть от мороза. Создайте монохромный образ: платье кремовых, светло-розовых, бежевых или пудровых оттенков подержите светло-бежевыми сапожками с высоким голенищем или стильными лодочками.

Сиреневый

Вязаные платья

Спокойный и одновременно женственный образ. Темно-сиреневый – лучший цвет для игры теней. Вместо однотонного трикотажа выбирайте модели с мелким переливом оттенков пряжи, жаккардовым рисунком или рельефными узорами. Безупречно смотрится офисное платье-футляр с контрастным кантом и воротником-гольф.

Серый

Вязаные платья

Оттенки серого – упоительная игра цветом истинного мастера. Ультрамодный в этом сезоне монохром позволяет построить на оттенках серого капсулу гардероба – от платья и кардигана до шапочки и туники. Светло-жемчужные, пепельные, гранитные, цвета асфальта и стали – смело играем цветами, оттенками, фактурами. Добавляем к трикотажу аксессуары из эко-кожи, лаковые ремешки, глянцевые сумочки, массивные украшения. Любое сочетание будет выглядеть безупречно.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію