Основные тренды для мужских футболок

0
343
Мужская камуфляжная футболка
Модные чехлы для мобильных телефонов

Футболка — наиболее универсальный и практичный элемент одежды, который можно встретить в гардеробе фактически любого человека. Несколько футболок могут составить достаточно стильный и практичный летний гардероб, а удачный выбор ткани для футболки под стать зимнему многослойному имиджу будет идеальным для комфортного ношения практически любой одежды в холодные периоды года.

В текущем сезоне наиболее трендовыми являются мужские футболки традиционных белых и темных оттенков, монохромные или с креативными принтами в виде различных надписей — главное чтобы это было стильно и не наляписто. Кислотные цвета остались в прошлом, теперь правит бал минимализм и стиль исполнения каждого штриха, в наименовании бренда, даже в таком банальном элементе гардероба, как обычная футболка. Главный нюанс в выборе мужской футболки — правильно подобрать крой под комплекцию мужчины.

Лучший выбор одежды, включая трендовые мужские камуфляжные футболки — на нашем сайте по самым оптимальным ценам.

Какую ткань выбрать?

Наиболее распространенными на современном рынке являются футболки из хлопка, вискозы, полиэстера, шелка, льна и различных смесей как натуральных, так и синтетических материалов. Рассмотрим достоинства разных видов тканей подробнее:

  • Хлопок — идеальный материал для изготовления футболки, ведь он крайне приятен на ощупь и очень легок. Хлопок способствует циркуляции воздуха, благодаря чему является наиболее предпочтительным выбором в летнюю жару. Кроме того, хлопковые футболки очень прочные и долговечные — качественное изделие прослужит вам долгие годы. Если вы выбираете детские футболки, то покупайте именно хлопковые модели — они гипоаллергенны и очень нежны к чувствительной детской коже;
  • Полиэстер — второй после хлопка материал для изготовления футболок по распространенности и востребованности у покупателей. В первую очередь, полиэстер привлекает своей универсальностью и надежность — материал чаще всего очень прочен, так что качественная футболка из полиэстера прослужит вам очень долго.  Качественный полиэстер обладает всеми свойствами, так необходимыми при изготовлении футболок — легкость, циркуляция воздуха, прочность и надежность;
  • Вискоза — один из наиболее популярных вариантов при изготовлении футболок. Одежда из этого материала очень приятна на ощупь и комфортна, к тому же — качественная вискоза обладает практически теми же свойствами, что и натуральные материалы. Единственный недостаток вискозы — носкость. Уже спустя год-два после покупки, футболка из вискозы может потерять всякий вид.
_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію