В Укране начала свою работу творческая экосистема Музыка для певцов, музыкантов, авторов песен, продюсеров, учителей и студентов, меломанов, будущих звезд и их фанатов.
Участники экосистемы могут общаться, учиться, развиваться, получать оценку и помощь профессионалов, заказывать продвижение и рекламу, публикацию своих творческих работ на ведущих мировых музыкальных сервисах.
Экосистема сообщает, что участие в базовой группе – бесплатно и будет бесплатным всегда.
Девиз “Музыки”, как и сообщества “Созвездие Украина“, которое и организовало экосистему – “Каждый талант должен стать звездой. Каждая звезда важна для Украины и мира”.
“Проблема Украины в том, что к нашей талантливой молодежи никто не приходит, никто никуда не зовет, никто ничего не предлагает. Но теперь будет по-другому. Теперь мы приходим.” – заявил руководитель проекта Андрей Мирошниченко.
Чехлы на телефоны – красивые, фанатам, стиль компании ↓

Слушайте хорошую музыку:
Девочка с Луны
→ Купить трек Girl from the Moon в высоком качествеПовторить
→ Купить трек Повторить в высоком качествеИлон Маск - марсианин
→ Купить трек Elon is a Martian в высоком качествеЭто будет
→ Купить трек It'll Be в высоком качествеЯ не могу заглянуть в твое сердце
→ Купить трек I Cannot Look Into Your Heart в высоком качестве
Закажите сегодня ↓

Рекомендуем ↓
