Конкурс Сила Музыки | The Power of Music: четвертый сезон

0
721
Модные чехлы для мобильных телефонов

Сила Музыки | The Power of Music – международный профессиональный продюсерский постоянный онлайн конкурс певцов, авторов песен, музыкантов инструменталистов, композиторов.

Цель конкурса – поддержка всех талантов, а также нахождение тех, кого возьмет в продюсирование и менеджмент наш лейбл AdverMAN Music. Мы продюсируем интересные творческие работы, рекламируем их, собираем аудиторию артистам, создаем бренды. Помогаем.

Конкурс Сила Музыки | The Power of Music профессиональный – профессиональные музыканты и преподаватели смотрят и слушают творческие работы, оценивают и комментируют их, чтобы помочь конкурсантам стать профессионалами.

Продюсерский – продюсеры смотрят на конкурсантов и слушают их творческие работы, чтобы помочь в продюсировании, издании, публикации и продвижении музыки и песен, синглов и альбомов. Создании брендов артистов, уборке аудитории.

Постоянный – конкурс происходит постоянно и разделен на сезоны для периодического оценивания творческих работ.

Онлайн – все происходит онлайн, в интернете, дистанционно. Не надо никуда ехать.

Конкурсанты получают дипломы, персональные страницы, рекламу, представление в Европе (отдельное представление на европейских языках). Обладатели Grand Prix и Первых мест в номинациях по решению жюри получают дизайнерские дипломы с собственными портретами. Другие конкурсанты также могут заказать себе такие дипломы.

Этот конкурс также является официальным отбором кандидатов в номинанты на Суперпремию года Constellation UA ​​2020 на лучшего певца, музыканта, автора песен и музыки, артиста, лучшего учителя года в Украине.

Учителя получают Благодарности и Сертификаты как участники инновационного образовательного культурного процесса от Всеукраинской творческой экосистемы “Музыка”.

Учителя и школы, которые привели 10 конкурсантов, получают персональные почетные страницы на сайте “Музыка”.

Конкурс представляет творческие работы участников в Европе.

Заявки на Четвертый сезон принимаются до 2 октября включительно.

Конкурс идет постоянно, для удобства оценивания разбит на сезоны. Положение и заявка тут.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд