Come together

0
719
Пол Маккартни
Модные чехлы для мобильных телефонов

Пора создавать бизнес-экосистему для развития креативных индустрий.

Продавать чугунные чушки – это классно, но развернуть, например, музиндустрию – не только гораздо более выгодно, но еще и благородно. Несколько миллионов людей получат надежду, инструменты и мощный заработок на творчестве, без которого они не могут жить.

Более того, именно креативные индустрии, как никакие другие, способны реанимировать национальное и гражданское самосознание, создать класс творчески, ментально и финансово независимых людей – средний и выше среднего класс.

Этот класс вполне может стать государствообразующим с точки зрения бизнеса и налогов, народообразующим с точки зрения поднятия общего уровня культуры и раззомбирования зомбаков.

У нас может начаться настоящая политика, когда ее будут делать развитые самодостаточные люди, которым не все равно. Когда в нее придут настоящие Рейганы и сдадут в утиль мнящую себя рейганами челядь мародеров, а также других мелочных жуликов, паразитирующих на быдломассе и приумножающих быдломассу. Когда долларовые миллионеры будут петь настоящие песни за свою свободную и богатую страну для своих детей, а не лузеры, которые никто и звать их никак – совок-попсу ради полмешка рублей на северной азии. Когда всю жизнь усердно воровавший олигарх будет выглядеть нищим изгоем в сравнении с молоденькой певичкой, украинские слова песни которой учат наизусть фанаты всего мира.

Рынок мировой и миллиардный.

Как говорили (и это до сих пор звучит) потрясшие мир богачи музиндустрии,
One thing I can tell you is you got to be free,
Come together right now over me.

И миллиардер Пол машет нам ручкой.

Андрей Мирошниченко

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд