SUNSAY Energy – надежный партнер для тех, кому нужна солнечная электростанция

0
337
солнечная электростанция
Модные чехлы для мобильных телефонов

В условиях постоянного подорожания электроэнергии многие домовладельцы задумываются о том, что им нужна собственная солнечная электростанция. Чтобы рассчитать стоимость работ и получить профессиональную консультацию по вопросам проектирования и монтажа той или иной системы, достаточно перейти на сайт компании SUNSAY Energy. Имея внушительный опыт сотрудничества с клиентами из разных областей, а также партнерские отношения с поставщиками аппаратуры, фирма может предложить заказчикам привлекательные условия сотрудничества. Специалисты работают с проектами разной степени сложности, используя новейшие технологии и добиваясь увеличения количества вырабатываемой энергии на 15-20%, то делает инвестирование максимально выгодным.

Аргументы в пользу установки домашней электростанции

Ежемесячно жителям нашей страны приходится оплачивать огромные коммунальные счета, и немалую часть от общей суммы составляет плата за электричество. Солнечные станции позволяют убрать этот пункт из списка текущих затрат, при этом бывают разнообразными по мощности, автономности, количеству панелей и т.д., что позволяет выбрать удачное техническое решение для любого частного дома. Например, если вы живете в отдаленной местности и страдаете от отключений, то можно оборудовать гибридную систему с аккумуляторами, которые станут источником питания в период перебоев центральной сети.

Параллельно с обеспечением электричеством собственного домовладения есть возможность зарабатывать при помощи зеленого тарифа, который позволяет получать деньги по фиксированной сетке за продажу избыточной энергии. Выплаты происходят с привязкой к евро после оформления пакета документов и подключения счетчика. Пользоваться данной опцией могут солнечные электростанции в Украине мощностью до 30 кВт, так что даже при больших энергозатратах дома перспектива формирования дополнительного капитала существует. Главное – позаботиться о грамотном выполнении проектных, монтажных, пуско-наладочных работ, а также оформлении технической документации.

На что могут рассчитывать клиенты SUNSAY Energy?

Компания предлагает частным и корпоративным клиентам солнечные электростанции под ключ, гарантируя:

  • отличное качество обслуживания, соответствующее стандарту ISO 900;
  • внимательность к индивидуальным запросам клиентов;
  • высокий уровень квалификации и опыт сотрудников;
  • завершение оговоренного спектра работ без опозданий;
  • прозрачность и персонализированный подход к ценообразованию;
  • инновационное программное обеспечение (SketchUP, PVSyst, AutoCAD и Pix4D);
  • бесплатные консультации на начальном этапе сотрудничества.
_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію