Где сделать недорого страховку?

0
321
Модные чехлы для мобильных телефонов

Страхование – растяжимое понятие, поскольку существует несколько видов страховых полисов, в зависимости от ситуации и необходимости. Наиболее востребованные – ОСАГО, КАСКО, они актуальны для всех автовладельцев, которые хотят безопасно передвигаться по Украине. Также Зеленая Карта понадобится туристам, которые на своем авто будут путешествовать за пределы Украины. Ну, а туристам просто не обойтись без страхования собственной жизни и здоровья. Все эти виды страховых полисов можно быстро и удобно оформить на сайте Oh.ua. Здесь собраны только лучшие предложения от компаний-страховщиков.

Онлайн страхование в Украине

В нашей стране можно оформить все выше перечисленные страховые полисы в онлайн-режиме (за исключением КАСКО, где только заявка подается онлайн). Это очень удобно, поскольку экономит время и деньги клиента. Давайте разберемся с основным списком страховок и их предназначением:

  • ОСАГО. Это название обязательной страховки или формы государственной защиты пострадавших при дорожно-транспортном происшествии. Здесь речь идет именно о страховании гражданско-правовой ответственности. По полису ОСАГО можно получить компенсацию ущерба, нанесенного виновником аварии.
  • КАСКО. Этот вид страховки подразумевает защиту транспортного средства от угона, хищения или ущерба. Но не покрывает страхование имущества, что перевозится, а также ответственности третьих лиц. Такой полис полностью оформить через интернет не удастся, но подать заявку, изучить предложения от лучших страховщиков, можно.
  • Green Card. Название международного договора (полиса) ответственности автомобилиста, которое действует во многих странах. Такая страховка нужна для пересечения границы на собственном авто.
  • Туристическая страховка. Покрывает все риски путешественника, связанные со здоровьем, которые могут произойти во время пребывания за пределами Украины.

Перед тем, как заказать страховку онлайн, необходимо детально изучить предложения многих компаний, чтобы остановиться действительно на выгодном варианте.

5f36e8a6e08cb.jpeg

Цена страховых полисов

В зависимости от типа страховки, формируется и цена. Каждая разновидность имеет собственные особенности, которые необходимо учитывать. Если речь идет об ОСАГО, то там цена зависит от города, где проживает водитель, поскольку каждый из них имеет свой коэффициент расчета. В КАСКО значение имеет марка и модель авто, возраст и стаж водителя и пр.

Для туристической страховки значение имеет количество путешественников, их возраст, а также срок пребывания за рубежом. Для Зеленой карты тоже значение имеет период пребывания за пределами Украины. Сравнить стоимость страховки можно непосредственно на сайте oh.ua. или проконсультировавшись с нашими менеджерами. Наша компания – лучший вариант, где сделать недорого страховку, чтобы получить выгодные полисы по приемлемой цене.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію