Преимущества квартир в ЖК «Севен»

0
178

Жизнь в столице привлекает комфортабельными условиями, ведь здесь есть все необходимое для того, чтобы жить с максимальными удобствами. Какой бы район вы ни выбрали, сможете рассчитывать на хорошую транспортную развязку, наличие вблизи образовательных учреждений, ТЦ, другой инфраструктуры. Многие жители решают в ЖК Севен купить квартиру, поскольку его застройщик получил огромную популярность в последнее время, и не зря.

О ЖК «Севен»: краткий обзор

Жилой комплекс «Севен» предлагает квартиры в 26 домах класса комфорт — каждый заинтересованный покупатель сможет найти вариант недвижимости согласно своим предпочтениям и доступному бюджету. Что касается строительства, то здесь нужно знать следующее:

  • все дома возводились по монолитно-каркасной технологии, поэтому вы получаете квартиры без несущих стен и можете выбирать индивидуальную планировку под себя; 
  • основным строительным материалом на объектах выступали надежные и долговечные керамзитоблоки; 
  • проведено централизованное отопление, однако для наиболее оптимального микроклимата все стены были утеплены минеральной ватой. 

Этот ЖК превратился в комфортабельный столичный мегаполис, поэтому многие решают инвестировать деньги в недвижимость именно от застройщика Stolitsa Group. 

Преимущества квартир от ЖК «Севен»

Поскольку жилой комплекс расположен вблизи Днепра, практически с любой квартиры можно получить прекрасные виды. Другие преимущества:

  • местоположение — вблизи станция метро, ТЦ, супермаркеты, общественные и учебные заведения; 
  • инфраструктура — на первых этажах расположены продовольственные магазины, на территории есть даже детский садик и свой торговый центр; 
  • планировки — вы можете выбрать квартиру разной площади, даже найти в продаже двухуровневые апартаменты. 

Вы можете приобрести недвижимость от собственников, которые ранее успели выполнить ремонт и предлагают готовое решение: подписывайте договор, получайте ключи и заезжайте. Застройщик также предлагает собственность, но зачастую без ремонта, поэтому цена может быть ниже. Найти подходящие предложения в ЖК «Севен» вам поможет сервис OLX.