Какие шины можно купить для автомобилей Audi и чем нужно руководствоваться при выборе?

0
271
Модные чехлы для мобильных телефонов

Покупка автомобильных шин – ответственный момент, которому нужно уделять пристальное внимание. В продаже представлено много покрышек, поэтому автовладельцам сложно сделать правильный выбор. Мы облегчим такую задачу и расскажем, какие шины на Audi пользуются популярностью и почему. После прочтения статьи Вы легко найдете оптимальный вариант и совершите выгодную покупку.

Обзор лучших моделей автомобильных шин

Шины на Ауди – летняя и зимняя резина, которая должна отличаться износостойкостью и подходить для холодного или теплого времени года. Хорошими эксплуатационными характеристиками обладают покрышки Nokian Nordman RS2. Это надежные изделия, оптимально подходящие для легковых автомобилей. Зимние шины предназначены для езды по городским дорогам и по заснеженной трассе. Покрышки изготавливаются из высокотехнологичной смеси и имеют протекторный рисунок скандинавского типа. Автомобильные шины не создают избыточного шума, эффективно поглощают вибрацию, обеспечивают стабильность при плохих погодных условиях.

Выбрав такие покрышки для Ауди, Вы останетесь довольны! Финский производитель предлагает качественные изделия, для которых характерны значимые преимущества:

  • уменьшенный расход топлива;
  • комфорт при передвижении;
  • улучшенное сцепление со льдом;
  • уникальный протекторный рисунок;
  • безопасность на мокром асфальте и на заснеженной дороге.   

Maxxis MA-Z3 Victra – летние шины, хорошо себя зарекомендовавшие. Вы можете купить резину на Ауди и убедиться в ее преимуществах. Автомобильные шины обладают улучшенными техническими свойствами. К их главным плюсам можно отнести безупречное сцепление при любых погодных условиях, длительный срок службы и малая шумность. Покрышки Maxxis MA-Z3 Victra разработаны с учетом всех важных моментов. Для обеспечения устойчивости автомобиля предусмотрено переменное расположение блоков протектора, а для ускорения отвода воды – две специальные канавки. При производстве изделий используется прочная резина. Таким образом улучшается износостойкость покрышек.

На что обращать внимание при выборе шин на Ауди?

Подбирая резину для легкового автомобиля, не игнорируйте рекомендации производителя. В руководстве по эксплуатации указываются оптимальные параметры выбора шин. Имеется в виду типоразмер, индекс скорости и грузоподъемность. Если самостоятельно сложно принять верное решение, можно связаться с консультантом интернет-магазина и задать интересующие вопросы. Менеджер быстро найдет то, что Вам нужно.

Цена шин для Audi – еще один критерий, которым нельзя пренебрегать. Не покупайте слишком дешевые покрышки и никогда не экономьте на качестве. Отдавайте предпочтение продукции брендов, которые хорошо себя зарекомендовали. Это залог того, что шины прослужат долго и будут на 100% выполнять свои функции. 

ИсточникInfoShina.com.ua – интернет-магазин шин и дисков