Почему пицца – блюдо №1 в мире

0
753
Модные чехлы для мобильных телефонов

Пицца – это традиционное итальянское блюдо, которое смогло покорить мир. Трудно найти на земле уголок, где бы не слышали об этих тонких хлебцах с разнообразными топингами, выложенными сверху. Феномен популярности пиццы объясняется довольно просто: это действительно топовое блюдо, которое есть за что любить.


Ни с чем несравнимый вкус


Когда вы представляете пиццу, рот сразу наполняется слюной. Под щедрым слоем сыра, который действительно тает во рту, скрывается сочная начинка. При этом каждый может подобрать любимое блюдо под себя. На сайте Monopizza вы найдете самое широкое в Киеве меню пицц с возможностью доставки в любой микрорайон города. А благодаря большому количеству бонусов и акций клиенты сети Monopizza могут еще и сэкономить.


Замечательные питательные свойства


Если правильно все приготовить, то вы получите очень сбалансированное блюдо. В пицце много:
– белков – их источником выступают разнообразные топинги (мясо, грибы, морепродукты);
– полезных жиров, содержащихся в сыре;
– витаминов (натуральный томатный соус, зелень, овощи).
Если же сделать не дрожжевое тесто, а использовать закваску, то блюдо будет богатым еще и клетчаткой, при этом калорийность значительно снизится. Всего нескольких кусочков достаточно, чтобы надолго забыть о голоде.


Максимум простоты


Пицца – это очень быстро и удобно. Поскольку тесто тонкое, оно пропекается за 10-15 минут. Поэтому если вы уже проголодались, долго ждать не придется. Блюдо легко делится на порции, в результате пицца – это №1 решение, если планируется вечеринка с друзьями или ужин в семейном кругу. Такую еду можно есть как руками, так и столовыми приборами. При необходимости пиццу очень просто разогреть, при этом она хорошо подходит и холодной! 


Как заказать самую лучшую в Киеве пиццу


Если хотите порадовать себя и близких настоящей итальянской едой, компания Monopizza всегда готова прийти на помощь. Лучшие пиццайоло, основа из цельнозерновой муки и закваски, натуральный сливочный сыр и проверенные рецепты – все это гарантирует, что блюда будут не только вкусными, но и полезными. 
Кроме того, клиенты Monopizza могут рассчитывать на:
– возможность развозки заказов по городу;
– несколько вариантов оплаты (включая расчет картой с курьером);
– широкое меню, которое регулярно обновляется.
Всего один звонок или пара кликов, и идеальный перекус уже у вас на столе!