Зеленский решил “примазаться” к Параду защитников Украины

0
551
Зеленский идиот. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

На 24 августа, День Независимости Украины, запланирован общественный Парад защитников Украины. Это связано с тем, что новоизбранный президент Зеленский (политический проект олигарха Коломойского) отменил традиционный военный парад.

Офис Зеленского (Коломойского) долго молчал на эту тему, и вот наконец разразился инициативой – если общественный парад невозможно запретить, к нему надо попытаться примазаться.

Вместо традиционного парада военной техники на День Независимости в Киеве пройдет “Шествие достоинства” (Хода гідності), в котором примет участие и президент Владимир Зеленский”, – сообщил глава Офиса президента Андрей Богдан.

На месте и во время уже запланированного общественного Парада защитников Украины.

“Это мероприятие в европейском стиле призвано положить начало новой традиции в чествовании всех, кем гордится Украина”, – сообщил Богдан.

Планируется, что по Крещатику пройдут представители разных родов войск ВСУ, ветераны АТО смогут присоединиться к представителям своих бригад. Наряду с военными, в параде примут участие медики, учителя, спортсмены, дипломаты и волонтеры.

“Действо будет современным в идеологическом и техническом аспектах”, – сказал он.

После шествования Зеленский обратится к народу.

Затем в центре Киева пройдет концерт, организацией которого занимается один из самых известных режиссеров Украины.

15 июля Зеленский издал указ о праздновании Дня независимости Украины – без парада.

Согласно указу, Кабмин должен разработать план мероприятий, в котором будет предусмотрено торжественное поднятие флага, возложение цветов к памятникам, тематические научные конференции, “информационно-образовательные и патриотически-воспитательные мероприятия”, молебен за Украину.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд