Motion Design от DAN.IT – эффективные курсы для интересующихся анимацией интерфейсов

0
317
Motion Design от DAN.IT
Модные чехлы для мобильных телефонов

В настоящее время без применения анимации не обходится создание практически любого цифрового продукта, приложения либо сайта. Естественно, что этим инструментом хотят овладеть многие дизайнеры интерфейсов, желающие прокачать свои скиллы, чтобы научиться создавать привлекательные и понятные пользовательские интерфейсы. В этом им могут помочь специальные курсы, от центра подготовки специалистов IT отрасли DAN.IT education, программу которых смотрите по этому адресу.

Особенности курса

Программа обучения Motion Design разработана израильскими и украинскими специалистами, с учетом всех тенденций, наблюдаемых в этом направлении. При их малейшем изменении, наблюдательный совет, состоящий из представителей IT-компаний, может корректировать программу, что позволяет ей оставаться всегда актуальной.

Курсы от DAN.IT – это три недели продуктивных занятий, позволяющих каждому студенту освоить весь набор теоретических и технических приемов, для успешного начала работы с анимацией, а также овладеть инструментами, обязательным для расширения собственных возможностей в UX сфере. Кроме того, это возможность начать обучение графическому дизайну с нуля и приобрести необходимые знания, для продолжения успешной карьеры в IT-индустрии.

Всегда убедительный результат

Наполнение программы и способ подачи информации всегда дает ожидаемо высокий результат, открывающий немалые перспективы в IT-отрасли. По окончании обучения каждый выпускник будет:

– уметь использовать весь инструментарий для создания анимации, где учитывается и 3Д анимация;

– знать, как анимировать интерфейсы, чтобы сделать сайт наглядней, удобней и проще для пользователя;

– владеть базовыми принципами и основами анимации в цифровой среде, а также понимать особенности декоративного и функционального анимирования;

– уметь оперативно и профессионально выполнять оформление проектов и кейсов для портфолио;

– уметь презентовать свои работы.

В процессе обучения каждый студент получает возможность создать свой собственный проект анимированного интерфейса, после защиты которого новичок сможет получить перспективную работу, а тот, кто с помощью курсов хотел расширить свои возможности – существенно увеличить свою стоимость в IT-отрасли.